.
Rol de Juegos
Rol General
Rol por Equipo
Rol por Cancha
Torneo : Torneo Sabatino Clausura 2012
División : CATEGORIA 2004
Grupo : Grupo 1


Semana No. 1
del 17 de Septiembre del 2012 al 23 de Septiembre del 2012
Hora Lugar Equipo 1 Equipo 2 Grupo Etapa Jornada Estatus
Partidos para el Sábado, 22-Sep-2012
9:00hs ALEMANIA 0251 NIDO AGUILA N.L. vs 0204 ALEMANIA Grupo 1 Regular Jornada 1 Jugado
10:00hs DELFINES ZINC NAC. # 1 0201 DELFINES ZINC NACIONAL vs 0203 ALEMANIA A Grupo 1 Regular Jornada 1 Jugado
10:10hs RAYADOS SAN NICOLAS 0206 RAYADOS APODACA vs 0216 RAYADOS SAN NICOLAS Grupo 1 Regular Jornada 1 Jugado
10:10hs ALEMANIA 0202 ALEMANIA D vs 0215 CENTRO DE FORMACION Grupo 1 Regular Jornada 1 Jugado
11:10hs DELFINES ZINC NAC. # 1 0217 ARGENTINOS JR. A vs 0211 Ac. Tigres San Miguel Grupo 1 Regular Jornada 1 Jugado
12:20hs U.D. MARIO J. MONTEMAYOR DESCANSA vs 0112 REAL MADRID Grupo 1 Regular Jornada 1 Jugado
6 elementos
de click sobre el nombre del equipo para ver la información detallada
Semana No. 2
del 24 de Septiembre del 2012 al 30 de Septiembre del 2012
Hora Lugar Equipo 1 Equipo 2 Grupo Etapa Jornada Estatus
Partidos para el Sábado, 29-Sep-2012
9:10hs ARGENTINOS JR 0217 ARGENTINOS JR. A vs 0203 ALEMANIA A Grupo 1 Regular Jornada 2 Jugado
11:10hs TIGRES APODACA 0251 NIDO AGUILA N.L. vs 0206 RAYADOS APODACA Grupo 1 Regular Jornada 2 Jugado
13:10hs ALEMANIA DESCANSA vs 0204 ALEMANIA Grupo 1 Regular Jornada 2 Jugado
15:40hs RAYADOS SAN NICOLAS 0201 DELFINES ZINC NACIONAL vs 0216 RAYADOS SAN NICOLAS Grupo 1 Regular Jornada 2 Jugado
16:20hs ALEMANIA 0202 ALEMANIA D vs 0112 REAL MADRID Grupo 1 Regular Jornada 2 Jugado
5 elementos
de click sobre el nombre del equipo para ver la información detallada
Semana No. 3
del 1 de Octubre del 2012 al 7 de Octubre del 2012
Hora Lugar Equipo 1 Equipo 2 Grupo Etapa Jornada Estatus
Partidos para el Sábado, 6-Oct-2012
9:00hs DELFINES ZINC NAC. # 1 0201 DELFINES ZINC NACIONAL vs 0206 RAYADOS APODACA Grupo 1 Regular Jornada 3 Jugado
9:10hs U.D. MARIO J. MONTEMAYOR 0251 NIDO AGUILA N.L. vs DESCANSA Grupo 1 Regular Jornada 3 Jugado
10:10hs ALEMANIA 0202 ALEMANIA D vs 0204 ALEMANIA Grupo 1 Regular Jornada 3 Jugado
10:20hs ARGENTINOS JR 0211 Ac. Tigres San Miguel vs 0112 REAL MADRID Grupo 1 Regular Jornada 3 Jugado
11:20hs ALEMANIA 0215 CENTRO DE FORMACION vs 0203 ALEMANIA A Grupo 1 Regular Jornada 3 Jugado
13:50hs ARGENTINOS JR 0217 ARGENTINOS JR. A vs 0216 RAYADOS SAN NICOLAS Grupo 1 Regular Jornada 3 Jugado
6 elementos
de click sobre el nombre del equipo para ver la información detallada
Semana No. 4
del 8 de Octubre del 2012 al 14 de Octubre del 2012
Hora Lugar Equipo 1 Equipo 2 Grupo Etapa Jornada Estatus
Partidos para el Sábado, 13-Oct-2012
8:00hs ARGENTINOS JR 0217 ARGENTINOS JR. A vs 0206 RAYADOS APODACA Grupo 1 Regular Jornada 4 Jugado
9:00hs FORZA ITALIA 0211 Ac. Tigres San Miguel vs 0204 ALEMANIA Grupo 1 Regular Jornada 4 Jugado
10:00hs DELFINES ZINC NAC. # 1 0251 NIDO AGUILA N.L. vs 0201 DELFINES ZINC NACIONAL Grupo 1 Regular Jornada 4 Jugado
10:10hs U.D. MARIO J. MONTEMAYOR 0202 ALEMANIA D vs DESCANSA Grupo 1 Regular Jornada 4 Jugado
11:10hs ALEMANIA 0203 ALEMANIA A vs 0112 REAL MADRID Grupo 1 Regular Jornada 4 Jugado
12:10hs RAYADOS SAN NICOLAS 0215 CENTRO DE FORMACION vs 0216 RAYADOS SAN NICOLAS Grupo 1 Regular Jornada 4 Jugado
6 elementos
de click sobre el nombre del equipo para ver la información detallada
Semana No. 5
del 15 de Octubre del 2012 al 21 de Octubre del 2012
Hora Lugar Equipo 1 Equipo 2 Grupo Etapa Jornada Estatus
Partidos para el Sábado, 20-Oct-2012
8:00hs FORZA ITALIA 0211 Ac. Tigres San Miguel vs DESCANSA Grupo 1 Regular Jornada 5 Jugado
8:00hs ARGENTINOS JR 0217 ARGENTINOS JR. A vs 0201 DELFINES ZINC NACIONAL Grupo 1 Regular Jornada 5 Jugado
10:00hs DELFINES ZINC NAC. # 1 0251 NIDO AGUILA N.L. vs 0202 ALEMANIA D Grupo 1 Regular Jornada 5 Jugado
11:10hs DELFINES ZINC NAC. # 1 0215 CENTRO DE FORMACION vs 0206 RAYADOS APODACA Grupo 1 Regular Jornada 5 Jugado
12:40hs RAYADOS SAN NICOLAS 0112 REAL MADRID vs 0216 RAYADOS SAN NICOLAS Grupo 1 Regular Jornada 5 Jugado
13:40hs ALEMANIA 0203 ALEMANIA A vs 0204 ALEMANIA Grupo 1 Regular Jornada 5 Jugado
6 elementos
de click sobre el nombre del equipo para ver la información detallada
Semana No. 6
del 22 de Octubre del 2012 al 28 de Octubre del 2012
Hora Lugar Equipo 1 Equipo 2 Grupo Etapa Jornada Estatus
Partidos para el Sábado, 27-Oct-2012
8:00hs ARGENTINOS JR 0251 NIDO AGUILA N.L. vs 0217 ARGENTINOS JR. A Grupo 1 Regular Jornada 6 Jugado
9:10hs RAYADOS SAN NICOLAS 0216 RAYADOS SAN NICOLAS vs 0204 ALEMANIA Grupo 1 Regular Jornada 6 Jugado
11:20hs BOTAFOGO 0112 REAL MADRID vs 0206 RAYADOS APODACA Grupo 1 Regular Jornada 6 Jugado
11:30hs FORZA ITALIA 0211 Ac. Tigres San Miguel vs 0202 ALEMANIA D Grupo 1 Regular Jornada 6 Jugado
12:40hs U.D. MARIO J. MONTEMAYOR 0203 ALEMANIA A vs DESCANSA Grupo 1 Regular Jornada 6 Jugado
5 elementos
de click sobre el nombre del equipo para ver la información detallada
Semana No. 7
del 29 de Octubre del 2012 al 4 de Noviembre del 2012
Hora Lugar Equipo 1 Equipo 2 Grupo Etapa Jornada Estatus
Partidos para el Viernes, 2-Nov-2012
19:00hs ALEMANIA 0203 ALEMANIA A vs 0202 ALEMANIA D Grupo 1 Regular Jornada 7 Jugado
Partidos para el Sábado, 3-Nov-2012
8:00hs ARGENTINOS JR 0215 CENTRO DE FORMACION vs 0217 ARGENTINOS JR. A Grupo 1 Regular Jornada 7 Jugado
9:10hs FORZA ITALIA 0251 NIDO AGUILA N.L. vs 0211 Ac. Tigres San Miguel Grupo 1 Regular Jornada 7 Jugado
16:10hs RAYADOS SAN NICOLAS 0216 RAYADOS SAN NICOLAS vs DESCANSA Grupo 1 Regular Jornada 7 Jugado
4 elementos
de click sobre el nombre del equipo para ver la información detallada
Semana No. 8
del 5 de Noviembre del 2012 al 11 de Noviembre del 2012
Hora Lugar Equipo 1 Equipo 2 Grupo Etapa Jornada Estatus
Partidos para el Sábado, 10-Nov-2012
8:00hs FORZA ITALIA 0203 ALEMANIA A vs 0211 Ac. Tigres San Miguel Grupo 1 Regular Jornada 8 Jugado
10:10hs DELFINES ZINC NAC. # 1 0204 ALEMANIA vs 0201 DELFINES ZINC NACIONAL Grupo 1 Regular Jornada 8 Jugado
11:20hs TIGRES APODACA 0251 NIDO AGUILA N.L. vs 0215 CENTRO DE FORMACION Grupo 1 Regular Jornada 8 Jugado
12:40hs RAYADOS SAN NICOLAS 0216 RAYADOS SAN NICOLAS vs 0202 ALEMANIA D Grupo 1 Regular Jornada 8 Jugado
12:40hs U.D. MARIO J. MONTEMAYOR 0206 RAYADOS APODACA vs DESCANSA Grupo 1 Regular Jornada 8 Jugado
5 elementos
de click sobre el nombre del equipo para ver la información detallada
Semana No. 11
del 26 de Noviembre del 2012 al 2 de Diciembre del 2012
Hora Lugar Equipo 1 Equipo 2 Grupo Etapa Jornada Estatus
Partidos para el Sábado, 1-Dic-2012
8:00hs ARGENTINOS JR 0204 ALEMANIA vs 0217 ARGENTINOS JR. A Grupo 1 Regular Jornada 9 Jugado
9:00hs DELFINES ZINC NAC. # 1 DESCANSA vs 0201 DELFINES ZINC NACIONAL Grupo 1 Regular Jornada 9 Jugado
11:20hs FORZA ITALIA 0216 RAYADOS SAN NICOLAS vs 0211 Ac. Tigres San Miguel Grupo 1 Regular Jornada 9 Jugado
12:30hs PALMEIRAS 0112 REAL MADRID vs 0215 CENTRO DE FORMACION Grupo 1 Regular Jornada 9 Jugado
14:50hs ALEMANIA 0206 RAYADOS APODACA vs 0202 ALEMANIA D Grupo 1 Regular Jornada 9 Jugado
5 elementos
de click sobre el nombre del equipo para ver la información detallada
Semana No. 12
del 3 de Diciembre del 2012 al 9 de Diciembre del 2012
Hora Lugar Equipo 1 Equipo 2 Grupo Etapa Jornada Estatus
Partidos para el Sábado, 8-Dic-2012
8:00hs ARGENTINOS JR DESCANSA vs 0217 ARGENTINOS JR. A Grupo 1 Regular Jornada 10 Jugado
8:00hs FORZA ITALIA 0206 RAYADOS APODACA vs 0211 Ac. Tigres San Miguel Grupo 1 Regular Jornada 10 Jugado
9:10hs ALEMANIA 0204 ALEMANIA vs 0215 CENTRO DE FORMACION Grupo 1 Regular Jornada 10 Jugado
10:20hs ALEMANIA 0216 RAYADOS SAN NICOLAS vs 0203 ALEMANIA A Grupo 1 Regular Jornada 10 Jugado
11:30hs ARGENTINOS JR 0251 NIDO AGUILA N.L. vs 0112 REAL MADRID Grupo 1 Regular Jornada 10 Jugado
5 elementos
de click sobre el nombre del equipo para ver la información detallada
Semana No. 13
del 10 de Diciembre del 2012 al 16 de Diciembre del 2012
Hora Lugar Equipo 1 Equipo 2 Grupo Etapa Jornada Estatus
Partidos para el Sábado, 15-Dic-2012
10:10hs U.D. MARIO J. MONTEMAYOR DESCANSA vs 0215 CENTRO DE FORMACION Grupo 1 Regular Jornada 11 Jugado
10:20hs FORZA ITALIA 0204 ALEMANIA vs 0112 REAL MADRID Grupo 1 Regular Jornada 11 Jugado
11:20hs ESC. MIGUEL ALEMAN 0206 RAYADOS APODACA vs 0203 ALEMANIA A Grupo 1 Regular Jornada 11 Jugado
11:20hs DELFINES ZINC NAC. # 1 0201 DELFINES ZINC NACIONAL vs 0211 Ac. Tigres San Miguel Grupo 1 Regular Jornada 11 Jugado
4 elementos
de click sobre el nombre del equipo para ver la información detallada
Semana No. 17
del 7 de Enero del 2013 al 13 de Enero del 2013
Hora Lugar Equipo 1 Equipo 2 Grupo Etapa Jornada Estatus
Partidos para el Sábado, 12-Ene-2013
8:00hs RAYADOS SAN NICOLAS 0251 NIDO AGUILA N.L. vs 0216 RAYADOS SAN NICOLAS Grupo 1 Regular Jornada 11 Jugado
9:00hs DELFINES ZINC NAC. # 1 0201 DELFINES ZINC NACIONAL vs 0202 ALEMANIA D Grupo 1 Regular Jornada 10 Jugado
10:10hs UDEM CARRETERA COLOMBIA 0204 ALEMANIA vs 0206 RAYADOS APODACA Grupo 1 Regular Jornada 7 Jugado
10:20hs FORZA ITALIA 0211 Ac. Tigres San Miguel vs 0215 CENTRO DE FORMACION Grupo 1 Regular Jornada 2 Jugado
13:40hs ARGENTINOS JR 0112 REAL MADRID vs 0217 ARGENTINOS JR. A Grupo 1 Regular Jornada 8 Jugado
5 elementos
de click sobre el nombre del equipo para ver la información detallada
Semana No. 18
del 14 de Enero del 2013 al 20 de Enero del 2013
Hora Lugar Equipo 1 Equipo 2 Grupo Etapa Jornada Estatus
Partidos para el Sábado, 19-Ene-2013
8:00hs ARGENTINOS JR 0202 ALEMANIA D vs 0217 ARGENTINOS JR. A Grupo 1 Regular Jornada 11 Jugado
9:00hs DELFINES ZINC NAC. # 1 0112 REAL MADRID vs 0201 DELFINES ZINC NACIONAL Grupo 1 Regular Jornada 7 Jugado
11:20hs DELFINES ZINC NAC. # 1 0215 CENTRO DE FORMACION vs 0201 DELFINES ZINC NACIONAL Grupo 1 Regular Jornada 6 Jugado
12:40hs ALEMANIA 0251 NIDO AGUILA N.L. vs 0203 ALEMANIA A Grupo 1 Regular Jornada 9 Jugado
4 elementos
de click sobre el nombre del equipo para ver la información detallada
Semana No. 19
del 21 de Enero del 2013 al 27 de Enero del 2013
Hora Lugar Equipo 1 Equipo 2 Grupo Etapa Jornada Estatus
Partidos para el Sábado, 26-Ene-2013
11:20hs U.D. MARIO J. MONTEMAYOR 0112 REAL MADRID vs 0211 Ac. Tigres San Miguel Grupo 1 Semifinal Semifinal Jugado
11:20hs JAGUARES 0251 NIDO AGUILA N.L. vs 0202 ALEMANIA D Grupo 1 Semifinal Semifinal Jugado
2 elementos
de click sobre el nombre del equipo para ver la información detallada
Semana No. 20
del 28 de Enero del 2013 al 3 de Febrero del 2013
Hora Lugar Equipo 1 Equipo 2 Grupo Etapa Jornada Estatus
Partidos para el Sábado, 2-Feb-2013
10:10hs GUADALAJARA 0202 ALEMANIA D vs 0112 REAL MADRID Grupo 1 Final Final Jugado
1 elementos
de click sobre el nombre del equipo para ver la información detallada