.
Rol de Juegos
Rol General
Rol por Equipo
Rol por Cancha
Torneo : APERTURA 2013 DOMINICAL
División : Todas
Grupo : Todos los grupos
Cancha
RAYADOS SAN NICOLAS


Semana No. 1
del 8 de Abril del 2013 al 14 de Abril del 2013
Hora Equipo 1 Equipo 2 División Grupo Etapa Jornada Estatus
Partidos para el Domingo, 14-Abr-2013
8:00hs 0288 ATLETICO ESPAŃOL MTY. vs 0268 RAYADOS SAN NICOLAS CATEGORIA 2004 Grupo 1 Regular Jornada 1 Jugado
9:10hs 0256 ALEMANIA vs 0265 RAYADOS SAN NICOLAS 03 CATEGORIA 2004 Grupo 2 Regular Jornada 1 Jugado
10:20hs 0154 RAYADOS SAN NICOLAS vs 0162 E. F. TITANES ALEVINES 01 Grupo 2 Regular Jornada 1 Jugado
11:30hs 9857 RAYADOS SAN NICOLAS vs 9877 C.F.I.G. CATEGORIA 2000 Grupo 2 Regular Jornada 1 Jugado
12:40hs 0060 ALEMANIA vs 0077 TROYANOS UFU BLANCO CATEGORIA 2002 Grupo 1 Regular Jornada 1 Jugado
13:50hs 0067 CACHORROS ENRAMADA vs 0078 BOCA JRS ESCOBEDO 01 CATEGORIA 2002 Grupo 1 Regular Jornada 1 Jugado
15:00hs 9864 REAL SAN FRANCISCO vs 9893 ALIANZA SOCCER CATEGORIA 2000 Grupo 2 Regular Jornada 1 Jugado
16:10hs 9974 JAGUARES APODACA vs 9945 ARGENTINOS JR. E CADETES 99 Grupo 3 Regular Jornada 1 Jugado
8 elementos
de click sobre el nombre del equipo para ver la información detallada
Semana No. 2
del 15 de Abril del 2013 al 21 de Abril del 2013
Hora Equipo 1 Equipo 2 División Grupo Etapa Jornada Estatus
Partidos para el Domingo, 21-Abr-2013
8:00hs 0355 RAYADOS SAN NICO ROJO vs 0305 BOTAFOGO B CATEGORIA 2005 Grupo 2 Regular Jornada 2 Jugado
9:10hs 0257 ALEMANIA vs 0268 RAYADOS SAN NICOLAS CATEGORIA 2004 Grupo 1 Regular Jornada 2 Jugado
10:20hs 0250 RAYOS DE CASA BELLA vs 0265 RAYADOS SAN NICOLAS 03 CATEGORIA 2004 Grupo 2 Regular Jornada 2 Jugado
11:30hs 00 TROYANOS UFU AMARILLO vs 0079 RAYADOS SAN NICOLAS ROJO CATEGORIA 2002 Grupo 2 Regular Jornada 2 Jugado
12:40hs 9968 c.f.i.g. "c" (BAJA) vs 9951 RAYADOS SAN NICOLAS NGO. CADETES 99 Grupo 1 Regular Jornada 2 Jugado
13:50hs 9857 RAYADOS SAN NICOLAS vs 9852 BOTAFOGO 98 CATEGORIA 2000 Grupo 2 Regular Jornada 2 Jugado
15:00hs 0056 san vicente (BAJA) vs 0050 LOMA LINDA SOCCER CATEGORIA 2002 Grupo 2 Regular Jornada 2 Jugado
16:10hs 0059 ALEMANIA vs 0097 ARGENTINOS JR, A CATEGORIA 2002 Grupo 3 Regular Jornada 2 Jugado
17:20hs 0088 ATLETICO ESPAŃOL APODACA A vs 0068 CENTRO DE FORMACION TRINI CATEGORIA 2002 Grupo 3 Regular Jornada 2 Jugado
9 elementos
de click sobre el nombre del equipo para ver la información detallada
Semana No. 3
del 22 de Abril del 2013 al 28 de Abril del 2013
Hora Equipo 1 Equipo 2 División Grupo Etapa Jornada Estatus
Partidos para el Domingo, 28-Abr-2013
8:00hs 0476 BRASIL vs D464 RAYADOS SAN NICOLAS HORMIGAS 04 Grupo 2 Regular Jornada 3 Jugado
9:10hs 0303 ALEMANIA A vs 0355 RAYADOS SAN NICO ROJO CATEGORIA 2005 Grupo 2 Regular Jornada 3 Jugado
2 elementos
de click sobre el nombre del equipo para ver la información detallada
Semana No. 4
del 29 de Abril del 2013 al 5 de Mayo del 2013
Hora Equipo 1 Equipo 2 División Grupo Etapa Jornada Estatus
Partidos para el Domingo, 5-May-2013
8:00hs 0369 ATLETICO SAN FRANCISCO ROJO vs 0355 RAYADOS SAN NICO ROJO CATEGORIA 2005 Grupo 2 Regular Jornada 4 Jugado
9:10hs 0265 RAYADOS SAN NICOLAS 03 vs 0259 FORZA FC MONTERREY CATEGORIA 2004 Grupo 2 Regular Jornada 4 Jugado
10:20hs 0154 RAYADOS SAN NICOLAS vs 0177 SAN VICENTE ALEVINES 01 Grupo 2 Regular Jornada 4 Jugado
11:30hs 0283 MANCHESTER JR vs 0281 AC TIGRES GIRASOLES CATEGORIA 2004 Grupo 3 Regular Jornada 4 Jugado
12:40hs 0365 ATLETICO VALLE vs 0361 CACHORROS ENRAMADA VERDE CATEGORIA 2005 Grupo 2 Regular Jornada 4 Jugado
5 elementos
de click sobre el nombre del equipo para ver la información detallada
Semana No. 6
del 13 de Mayo del 2013 al 19 de Mayo del 2013
Hora Equipo 1 Equipo 2 División Grupo Etapa Jornada Estatus
Partidos para el Domingo, 19-May-2013
8:00hs 0350 ARGENTINO JR. B vs 0355 RAYADOS SAN NICO ROJO CATEGORIA 2005 Grupo 2 Regular Jornada 5 Jugado
9:10hs 9857 RAYADOS SAN NICOLAS vs 9894 BARCELONA CATEGORIA 2000 Grupo 2 Regular Jornada 5 Jugado
10:20hs 0079 RAYADOS SAN NICOLAS ROJO vs 0053 INTER LAS PUENTES CATEGORIA 2002 Grupo 2 Regular Jornada 5 Jugado
11:30hs 9951 RAYADOS SAN NICOLAS NGO. vs 9965 ATL. SAN FRANCISCO CADETES 99 Grupo 1 Regular Jornada 5 Jugado
12:40hs 0472 CLUB ATLETICO PARAISO vs D464 RAYADOS SAN NICOLAS HORMIGAS 04 Grupo 2 Regular Jornada 5 Jugado
13:50hs 0067 CACHORROS ENRAMADA vs 0052 URUGUAY CATEGORIA 2002 Grupo 1 Regular Jornada 5 Jugado
15:00hs 0086 RAYADOS SAN BERNABE vs 0048 CLUB PUMAS STA CATARINA CATEGORIA 2002 Grupo 4 Regular Jornada 5 Jugado
7 elementos
de click sobre el nombre del equipo para ver la información detallada
Semana No. 7
del 20 de Mayo del 2013 al 26 de Mayo del 2013
Hora Equipo 1 Equipo 2 División Grupo Etapa Jornada Estatus
Partidos para el Domingo, 26-May-2013
8:00hs D464 RAYADOS SAN NICOLAS vs 0465 RAYADOS APODACA HORMIGAS 04 Grupo 2 Regular Jornada 6 Jugado
9:10hs 0362 LEONES ESTRELLA vs 0355 RAYADOS SAN NICO ROJO CATEGORIA 2005 Grupo 2 Regular Jornada 6 Jugado
10:20hs 9871 RAYADOS SAN BERNABE vs 9857 RAYADOS SAN NICOLAS CATEGORIA 2000 Grupo 2 Regular Jornada 6 Jugado
11:30hs 9951 RAYADOS SAN NICOLAS NGO. vs 9976 forza f.c. (BAJA) CADETES 99 Grupo 1 Regular Jornada 6 Jugado
4 elementos
de click sobre el nombre del equipo para ver la información detallada
Semana No. 8
del 27 de Mayo del 2013 al 2 de Junio del 2013
Hora Equipo 1 Equipo 2 División Grupo Etapa Jornada Estatus
Partidos para el Domingo, 2-Jun-2013
8:00hs D464 RAYADOS SAN NICOLAS vs 0450 ACADEMIA MONTERREY HORMIGAS 04 Grupo 2 Regular Jornada 7 Jugado
9:10hs 0055 C.F GUERRERAS .ESC vs 0054 ACADEMIA TIGRES ESCOBEDO ORO CATEGORIA 2002 Grupo 5 Regular Jornada 7 Jugado
10:20hs 0049 CLUB ATLETICO PARAISO vs 0098 POTROS APODACA CATEGORIA 2002 Grupo 5 Regular Jornada 7 Jugado
12:40hs 0075 COSMOS vs 0084 POTROS CATEGORIA 2002 Grupo 4 Regular Jornada 7 Jugado
13:50hs 0364 CLUB ALEMANIA LAS PUENTES B vs 0379 POTROS CATEGORIA 2005 Grupo 3 Regular Jornada 7 Jugado
5 elementos
de click sobre el nombre del equipo para ver la información detallada
Semana No. 9
del 3 de Junio del 2013 al 9 de Junio del 2013
Hora Equipo 1 Equipo 2 División Grupo Etapa Jornada Estatus
Partidos para el Domingo, 9-Jun-2013
8:00hs 0250 ARGENTINOS JR vs 0268 RAYADOS SAN NICOLAS CATEGORIA 2004 Grupo 1 Regular Jornada 8 Jugado
9:10hs 0165 ACADEMIA MONTERREY vs 0154 RAYADOS SAN NICOLAS ALEVINES 01 Grupo 2 Regular Jornada 8 Jugado
10:20hs 0079 RAYADOS SAN NICOLAS ROJO vs 0047 BOTAFOGO CATEGORIA 2002 Grupo 2 Regular Jornada 8 Jugado
11:30hs 9858 FAMILIA RANGEL vs 9857 RAYADOS SAN NICOLAS CATEGORIA 2000 Grupo 2 Regular Jornada 8 Jugado
12:40hs 9951 RAYADOS SAN NICOLAS NGO. vs 9956 LOMA LINDA SOCCER F.B CADETES 99 Grupo 1 Regular Jornada 8 Jugado
5 elementos
de click sobre el nombre del equipo para ver la información detallada
Semana No. 10
del 10 de Junio del 2013 al 16 de Junio del 2013
Hora Equipo 1 Equipo 2 División Grupo Etapa Jornada Estatus
Partidos para el Domingo, 16-Jun-2013
8:00hs D464 RAYADOS SAN NICOLAS vs 0451 PINGUINOS HORMIGAS 04 Grupo 2 Regular Jornada 9 Jugado
9:10hs 0355 RAYADOS SAN NICO ROJO vs 0378 PUMAS REV CATEGORIA 2005 Grupo 2 Regular Jornada 9 Jugado
10:20hs 9951 RAYADOS SAN NICOLAS NGO. vs 9966 PINGUINOS BLANCO CADETES 99 Grupo 1 Regular Jornada 9 Jugado
3 elementos
de click sobre el nombre del equipo para ver la información detallada
Semana No. 11
del 17 de Junio del 2013 al 23 de Junio del 2013
Hora Equipo 1 Equipo 2 División Grupo Etapa Jornada Estatus
Partidos para el Domingo, 23-Jun-2013
10:10hs D464 RAYADOS SAN NICOLAS vs D458 TIGRES TALAVERNA HORMIGAS 04 Grupo 2 Regular Jornada 10 Jugado
11:20hs 0355 RAYADOS SAN NICO ROJO vs 0371 CLUB IMPERIAL CATEGORIA 2005 Grupo 2 Regular Jornada 10 Jugado
12:30hs 0046 CHIVAS vs 0079 RAYADOS SAN NICOLAS ROJO CATEGORIA 2002 Grupo 2 Regular Jornada 10 Jugado
13:40hs 0169 CHIVAS 2001 CAMPAMENTO vs 0154 RAYADOS SAN NICOLAS ALEVINES 01 Grupo 2 Regular Jornada 10 Jugado
14:50hs 9951 RAYADOS SAN NICOLAS NGO. vs 9984 boca jr. san nicolas (BAJA) CADETES 99 Grupo 1 Regular Jornada 10 Jugado
5 elementos
de click sobre el nombre del equipo para ver la información detallada
Semana No. 12
del 24 de Junio del 2013 al 30 de Junio del 2013
Hora Equipo 1 Equipo 2 División Grupo Etapa Jornada Estatus
Partidos para el Domingo, 30-Jun-2013
8:00hs 04 C.F. TIGRES SOCCER S.N. vs D464 RAYADOS SAN NICOLAS HORMIGAS 04 Grupo 2 Regular Jornada 11 Jugado
9:10hs 0355 RAYADOS SAN NICO ROJO vs 0365 ATLETICO VALLE CATEGORIA 2005 Grupo 2 Regular Jornada 11 Jugado
10:20hs 9864 REAL SAN FRANCISCO vs 9857 RAYADOS SAN NICOLAS CATEGORIA 2000 Grupo 2 Regular Jornada 11 Jugado
3 elementos
de click sobre el nombre del equipo para ver la información detallada
Semana No. 20
del 19 de Agosto del 2013 al 25 de Agosto del 2013
Hora Equipo 1 Equipo 2 División Grupo Etapa Jornada Estatus
Partidos para el Domingo, 25-Ago-2013
11:20hs 0163 ACADEMIA TECOS F.C. vs 0154 RAYADOS SAN NICOLAS ALEVINES 01 Grupo 2 Regular Jornada 7 Jugado
12:30hs 01 MACIAS SOCCER 0264 vs 0265 RAYADOS SAN NICOLAS 03 CATEGORIA 2004 Grupo 2 Regular Jornada 3 Jugado
13:40hs 0361 CACHORROS ENRAMADA VERDE vs 0355 RAYADOS SAN NICO ROJO CATEGORIA 2005 Grupo 2 Regular Jornada 7 Jugado
3 elementos
de click sobre el nombre del equipo para ver la información detallada
Semana No. 21
del 26 de Agosto del 2013 al 1 de Septiembre del 2013
Hora Equipo 1 Equipo 2 División Grupo Etapa Jornada Estatus
Partidos para el Jueves, 29-Ago-2013
18:30hs 02 JAGUARES APODACA vs 0154 RAYADOS SAN NICOLAS ALEVINES 01 Grupo 2 Regular Jornada 1 Jugado
19:40hs 0261 CLUB REAL HALCONES GPE vs 0285 GALAXY JR CATEGORIA 2004 Grupo 3 Regular Jornada 4 Jugado
Partidos para el Domingo, 1-Sep-2013
8:00hs D464 RAYADOS SAN NICOLAS vs 0451 PINGUINOS HORMIGAS 04 Grupo 2 Semifinal Semifinal Jugado
9:10hs 9952 MONTERREY FUERZAS BASICAS 2000 vs 9951 RAYADOS SAN NICOLAS NGO. CADETES 99 Grupo 1 Regular Jornada 13 Jugado
10:20hs 0079 RAYADOS SAN NICOLAS ROJO vs 0050 LOMA LINDA SOCCER CATEGORIA 2002 Grupo 2 Regular Jornada 4 Jugado
11:30hs 9857 RAYADOS SAN NICOLAS vs 9874 TROYANOS SOCCER CLUB CATEGORIA 2000 Grupo 2 Regular Jornada 4 Jugado
12:40hs 0265 RAYADOS SAN NICOLAS 03 vs 0263 C.F.I.G. CATEGORIA 2004 Grupo 2 Regular Jornada 7 Jugado
13:50hs 9855 C.F.I.G. vs 9851 BOTAFOGO CATEGORIA 2000 Grupo 1 Regular Jornada 11 Jugado
8 elementos
de click sobre el nombre del equipo para ver la información detallada